💥3210 заявок на натяжные потолки в г. Иркутск. Кейс ads-marketing

#Кейс_ADSM. Натяжные потолки г. Иркутск. С компанией «ТЕХСТРОЙ» наше партнерство началось в апреле 2019 года и продолжается до сих пор) Компания занимается монтажем натяжных потолков в г.Иркутск, Ангарск, г. Шелехов.

За период сотрудничества мы сгенерировали на данный момент (10.11.2020) более 3210 заявок от потенциальных клиентов на монтаж натяжных потолков. Это много) Это порядка 120 заявок в месяц среднем, или 4 заявки в день.

Стоимость заявки составляет около 250-460 руб. в зависимости от сезона.

Но заявки — это же не продажи, скажете Вы! Действительно. Заявка - это номер телефона, имя, в общем запрос от потенциального клиента. Есть много недозвонов, возражений формата «дорого, подумаем, уже купили, мы просто узнать и т.д.» Но есть и целевые заявки!) И успех в продажах зачастую зависит от того, кто и как обрабатывает заявки! Будь то менеджер по продажам или собственник бизнеса!

👉К сожалению, не все клиенты предоставляют нам статистику по продажам, потому что отчасти это является коммерческой тайной. Компания «ТЕХСТРОЙ» любезно предоставила нам приблизительные данные о % в продажу, и он составляет порядка 20%.

То есть из 100 потенциальных заявок в продажу после замера закрывается около 20%. Даже если учесть средний чек порядка 10000-30000 рублей, получается довольно прибыльно)

💪В чем плюсы работы по нашей системе? И почему «ТЕХСТРОЙ» успешно сотрудничает уже более 1,5 года с нами:

1. Не нужен сайт.

Интересное: Сатиновые натяжные потолки.

Не нужно его создание, обслуживание, разработка.  Зачем, если все уже есть у нас, с готовой статистикой и примерной стоимостью заявки. Мы все любезно предоставим Вам в аренду.

2. Не нужно заморачиваться по поводу поиска подрядчика и настройки рекламы. У нас уже есть рабочие схемы и настройки, которые успешно работают в 16 городах России. Сработает и у Вас.

3. Лично наше мнение – за такой моделью бизнеса, будущее. Вы хотите развивать свой бизнес и не тратить силы, нервы и ресурсы на привлечения клиентов? Это идеально подходит для Вас. Мы будем генерировать для Вас клиентов. Мы разбираемся в этом. Просто закрывайте их в сделки и продажи. И занимайтесь развитием своего продукта и услуги.

Ссылка на Instagram «ТЕХСТРОЙ» тут: https://www.instagram.com/potolki_tehstroi

Сайт компании: https://tehstroi.montag-potolkov5.ru/

👉Нужны заявки по натяжным потолкам? Пишите в личные сообщения

Или оставляйте заявку на сайте: https://zayavki-na-potolki.ru/

⚡Нужны дополнительные отзывы о нашей работе? Пишите, и мы дадим контакты наших партнеров.

Интересное еще здесь: Монтаж.

💥3210 заявок на натяжные потолки в г. Иркутск. Кейс ads-marketing.