Офисная мебель от производителя ТОКА: что будет модно в 2020

В покупке мебели для интерьера очень легко ошибиться, ведь всего одна неправильно подобранная деталь способна молниеносно разрушить былую гармонию всего пространства. Именно поэтому при обустройстве офиса необходимо внимательно подходить к мелочам и детально изучить последние тренды сезона.

Если современная и стильная офисная мебель от производителя украшает компанию, то каждый гость будет понимать, что ваша фирма идет в ногу с прогрессом и отличается творческим подходом к любому делу. Чтобы помочь вам разобраться в мебельных тенденциях 2020, ТОКА представляет последние новинки, которые чаще всего появляются в интерьерах этого сезона.

Офисная мебель от производителя ТОКА: что будет модно в 2020

К самым популярным относят:

  1. Стекло. Его применение в интерьерных решениях – это не только очень красиво, но и универсально, и практично. Легкие и прозрачные конструкции помогают «разгрузить» пространство и зрительно его расширить. Уместно и стильно эти предметы дизайна будут смотреться в таких стилевых направлениях, как модерн, авангард и лофт.
  2. Дерево. Этот материал неподвластен времени и моде, ведь он всегда остается в тренде и радует универсальностью. Изделия из дерева выглядят очень роскошно и солидно, поэтому украсят любой интерьер. Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение мебели, которая «парит в воздухе», чтобы не захламлять пространство. Речь идет о деревянных изделиях с утонченными металлическими ножками.
  3. Металл. В этом сезоне он нашел новые и неожиданные интерпретации. Например, дизайнеры сочетают металл с латунью, бронзой и другими блестящими материалами в виде вставок для мебели. Такие яркие и оригинальные тандемы станут «жемчужиной» любого офисного помещения.

Офисная мебель от производителя ТОКА: что будет модно в 2020

Если вы желаете, чтобы ваша офисная мебель стала олицетворением солидности и отменного вкуса владельца – то отдайте предпочтение изделиям в следующих стилях:

  • Новый ар-деко. Шикарный и яркий стиль эпохи 20-х станет бесспорным трендом этого сезона. Его легкость и роскошь в сочетании с отпечатками экзотических мотивов разных культур – это то, что никого не оставит равнодушным. Офис в этом стиле приятно удивит гостей компании и поспособствует поднятию продуктивности сотрудников. Характерными чертами ар-деко принято считать наличие четких линий, массивных зеркал, ножек необыкновенных форм и животных принтов.
  • Эко стиль. Он особенно актуален для жителей мегаполисов, ведь выступает своеобразным «спасительным островком», где можно отдохнуть от внешней суеты и полностью сконцентрироваться на работе. Если вы хотите воссоздать его, то выбирайте природные материалы, простой дизайн и правильные геометрические формы.
  • Лофт. Он сейчас пребывает на пике популярности западных и отечественных архитекторов. Мебель в этом стиле должна быть ассиметричной, лаконичной и функциональной. Будут уместны и специально состаренные предметы интерьера, которые вызывают ассоциации с цехом.

Офисная мебель от производителя ТОКА: что будет модно в 2020

Если вы любите спокойные и глубокие оттенки, то обратите внимание на:

  • Классический синий. Он признан одним из главных оттенков 2020 года, поэтому часто встречается и в офисных интерьерах. Этот цвет олицетворяет стойкость и надежность, а поэтому станет идеальным для оформления рабочего пространства. Он одинаково органично впишется в современные и классические стили интерьеров.
  • Выцветший деним. Этот безупречный оттенок голубого отображает комфорт и безмятежность. Он хорошо гармонирует со многими цветами и создает завораживающие тандемы с оранжевым и красным.
  • Коралловый розовый. Он по праву считается одним из фаворитов сезона, ведь отличается мягкостью и универсальностью. Его можно сочетать с такими же нейтральными и нежными тонами или создать оригинальный контраст с помощью темно-синего, зеленого или коричневого цвета.

Офисная мебель от производителя ТОКА: что будет модно в 2020

Если ваша основная цель – оживить обстановку офиса и вдохнуть в нее позитив, то смело применяйте следующие оттенки:

  • Виноградный компот. Его необычное название объясняется тем, что цвет действительно вызывает ассоциации со спелым виноградом. Магнетический и насыщенный фиолетовый оттенок способен вмиг преобразить помещение. Он наполняет офис свежестью и отлично сочетается с белыми, пепельными и кремовыми цветовыми комбинациями.
  • Желтый ирис. Он способен вызвать ассоциации с палящим солнцем и золотистыми колосками пшеницы. Жизнерадостный цвет вселяет оптимизм и веру в лучшее. Он поможет освежить интерьер и убрать серость.
  • Блестящий белый. Он станет отличным фоном для расставления ярких акцентов и привнесет дух современности в помещение. Офис, выполненный в таком цвете, будет выглядеть «невесомо» и легко. Это поможет сотрудникам не отвлекаться и настроиться на продуктивную работу.

Придерживайтесь основных модных тенденций этого сезона при оформлении офиса, а ТОКА предоставит широкий ассортимент уникальной мебели для воплощения самых смелых дизайнерских задумок.