Mitsubishi Outlander 2016

Японский промышленный гигант Mitsubishi на сегодня является многомиллионной корпорацией, которая выпускает разнообразные виды техники (сельскохозяйственную, бытовые приборы и т.д.), но известна она больше всего, благодаря своим автомобилям.

На апрельском Нью-Йоркском автосалоне была показана новая модификация всеми любимой модели Outlander. Рестайлинг коснулся практически всех систем автомобиля. По заявлению производителя их было произведено около 100. Это позволило сделать внедорожник еще более привлекательным, комфортабельным и функциональным. А надежность и высокие стандарты безопасности всегда отличали его среди других представителей этого класса.

Новая концепция кузова, называемая «динамическим щитом», делает автомобиль еще более безопасным. Передний бампер и габаритные огни теперь являются единым целым. Передние и задние фары снабжены светодиодными элементами. Боковая часть бампера и передние крылья, теперь покрашены в цвет автомобиля. В люксовой версии автомобиль снабжен дополнительными зеркалами заднего вида и дворниками со щетками с системой антиобледенения.

Мягкая оббивка внутри салона, сделала пребывание внутри еще более комфортным. В люксовой версии водитель сможет использовать автоматическое затемнение зеркала заднего вида. Несмотря на повышенную жесткость кузова, производителю удалось добиться улучшения звукоизоляции и снижению уровня вибрации. А электроусилитель руля и бесступенчатая коробка передач сделает управление автомобиля еще более легким. Также мы не можем не отметить снижение расхода топлива и появление возможности выбора между четырьмя вариантами движения - Эко (самый экономичный, благодаря передаче вращающего момента только на передние колеса), Авто (обычное использование полного привода) и Блокировка (максимальное использование мощности полного привода как в городе, так и в условиях бездорожья).

Аутлендер может похвастаться уникальной, в своем роде, полноприводной системой Аll Wheel Control, благодаря которой каждое колесо управляется отдельно, что делает автомобиль безупречно-устойчивым в условиях бездорожья. Система была разработана благодаря многолетнему опыту участия автомобилей в ралли Париж Даккар. А техническое обслуживание мицубиси аутлендер по прежнему легкое и не дорогое.

Габариты Аутлендера

• Длина (единственное, что изменилось) 4,695 м;

• Ширина – 1,8 м;

• Высота – 1,68 м;

• Колесная база - 2,625 м;

• Клиренс в 21,5 см;

• Размеры колес - 215/70R16 и 225/55 R18.

Модель можно будет приобрести в шести различных цветах - черный, темно-серый, светло-серый, серебряный, белый и коричневый. Покупатель может выбрать из различных 8 комплектаций класса Евро 4, с различными объемами двигателей и мощностью.